Passer au contenu

/ Département de chimie

Je donne

Rechercher

Répertoire du département Liste du personnel de soutien

TOUSABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Beaulieu, Valérie

valerie.beaulieu.3@umontreal.ca
Technicienne en administration - Soutien académique et administratif Complexe des sciences - B-2008 514-343-6111 #3915

Beaumont, Louis

louis.beaumont@umontreal.ca
Technicien électrotech HS - Ateliers Complexe des sciences - B-044 514-343-6111 #3927

Bigras, Marie-Soleil

marie-soleil.bigras@umontreal.ca
Préposée au laboratoire d'enseignement Complexe des sciences

Brunette, Michel

michel.brunette@umontreal.ca
Technicien électrotech HS - Ateliers Complexe des sciences - B-0044 514-343-6111 #3928

Delorme, Kevin

kevin.delorme@umontreal.ca
Technicien de laboratoire - Laboratoires d'enseignement Complexe des sciences

Élie, Claude-Rosny

claude-rosny.elie@umontreal.ca
Responsable des laboratoires d'enseignement Complexe des sciences - B-2392 514-343-6111 #36614

Gaudette, Benoit

benoit.gaudette@umontreal.ca
Magasinier - CAL Complexe des sciences

Ginart, Cédric

cedric.ginart@umontreal.ca
Technicien souf de verre HS - Ateliers Complexe des sciences - B-2380

Khoury, Amira

amira.khoury@umontreal.ca
Technicienne laboratoire HS - Laboratoires d'enseignement Complexe des sciences - B-2434.5 514-343-6111 #3922

Lambert, Martin

martin.lambert@umontreal.ca
Technicien génie mécanique HS - Ateliers Complexe des sciences - B-0151 514-343-6111 #3930

Lindor-Ménard, Medgine

medgine.lindor.menard@umontreal.ca
Technicienne laboratoire HS - Laboratoires d'enseignement FAS - Direction - MIL laboratoires 514-343-6111 #3924 514-343-6111 #3924

Mikhno, Aida

aida.mikhno@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - Soutien académique et administratif Complexe des sciences - Cubicule6 514-343-6111 #3830

Morin, Audrey

audrey.morin.8@umontreal.ca
Agente de gestion financière - Soutien académique et administratif Complexe des sciences - B2007 514-343-6111 #1935

Myre, Jean-François

jean-francois.myre@umontreal.ca
Technicien génie mécanique HS - Ateliers Complexe des sciences - B-0151 514-343-6111 #3931

Nahil, Marya

marya.nahil@umontreal.ca
Agente de secrétariat - Soutien académique et administratif Complexe des sciences - B-2006

Phang, Lorraine

lorraine.phang@umontreal.ca
Technicienne de laboratoire - Laboratoires d'enseignement -

Plamondon, Karine

karine.plamondon@umontreal.ca
Technicienne coord.travail bur - Soutien académique et administratif Complexe des sciences - B-2009 514-343-6730

Provost, Donald

donald.provost@umontreal.ca
Magasinier - CAL Complexe des sciences - B-1118

Tremblay, Samantha

samantha.tremblay@umontreal.ca
Technicienne laboratoire HS - Laboratoires d'enseignement Complexe des sciences

Turmel, Marie-Claude

mc.turmel@umontreal.ca
Adjointe à la directrice - Soutien académique et administratif Complexe des sciences - B-2011 514-343-6731

Valois, Stéphanie

stephanie.valois.1@umontreal.ca
Technicienne gestion doss.étud - Soutien académique et administratif Complexe des sciences - B-2090.9 514-343-7058