Passer au contenu

/ Département de chimie

Je donne

Rechercher

Personnel de recherche

TOUSABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

COUTU, Julien

julien.coutu@umontreal.ca
Agent de recherche Complexe des sciences - B-5039

Dinh Quoc, Tuc

quoc.tuc.dinh@umontreal.ca
Agent de recherche complexe des sciences - B-5051.1

Dionne, Éric

eric.r.dionne@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences - B-6279

Djaïleb, Abdelhadi

abdelhadi.djaileb@umontreal.ca
Agent de recherche Complexe des sciences - B-6295

DUCA, Matteo

matteo.duca@umontreal.ca
Coordonnateur principal Complexe des sciences - B-4039

Duchamp, Edouard

edouard.duchamp@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences - B-3323

Dumas, Adrien

adrien.dumas@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences - B-3318

Duy, Sung Vo

sung.vo.duy@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences - B-5051.1

Forest, Simon

simon.forest.1@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences - B-5037

Golmohamadi, Mahmood

m.golmohamadi@umontreal.ca
Agent de recherche Complexe des sciences - B-5033

Guitron, Alejandra

alejandra.guitron@umontreal.ca
Coordonnatrice recherche Complexe des sciences - B-6283 514-343-6111 #4762

HADIOUI, Madjid

madjid.hadioui@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences - B-5033

Hocine, Sofiane

sofiane.hocine@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences - B-3323

Lepage, David

david.lepage.3@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences - B-6111

Munoz, Gabriel

gabriel.munoz@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences - B-5051.1

Nicolle, Paul

paul.nicolle@umontreal.ca
Agent de recherche Complexe des sciences - B-6069

Pedro, Liliana

liliana.pedro@umontreal.ca
Agente de recherche Complexe des sciences - B-6279 514-343-6111 #17329

Peyrot, Caroline

caroline.peyrot@umontreal.ca
Conseillère de recherche Complexe des sciences - B-5035

Prebé, Arnaud

arnaud.prebe@umontreal.ca
Conseiller à la recherche Complexe des sciences - B-6049

Quaglia, Daniela

daniela.quaglia@umontreal.ca
Conseillère de recherche Complexe des sciences - B-6285

Rotge, Jean-François

jean.francois.rotge@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences

Rousselot, Steeve

steeve.rousselot@umontreal.ca
Conseiller de recherche Complexe des sciences - B-6111

Simon, Dana Florina

df.simon@umontreal.ca
Coordonnatrice de recherche Complexe des sciences - B-6283 514-343-6111 #3921

Vicente-Luis, Andy

andy.vicente-luis@umontreal.ca
Agent de recherche Complexe des sciences - B-5297