Passer au contenu

/ Département de chimie

Je donne

Rechercher

Navigation secondaire

Personnel - Plateformes technologiques

TOUSABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
Nom TitrePavillon - LocalTéléphone Courriel

Aguiar, Pedro

pedro.aguiar@umontreal.ca
Responsable - Laboratoire RMN Complexe des sciences - B-2398 514-343-6111 #1006

BAHO, Natalie

natalie.baho@umontreal.ca
Technicienne laboratoire HS - Laboratoire RMN Complexe des sciences - B-3317 514-343-5857

Chartrand, Daniel

daniel.chartrand.1@umontreal.ca
Conseiller de recherche - Laboratoire de diffraction des rayons X Complexe des sciences - B-1118.2 514-343-6111 #44028

Elouatik, Samir

samir.elouatik@umontreal.ca
Agent de recherche - Laboratoire de caractérisation des matériaux Complexe des sciences - B-6299 514-343-6111 #52006

Furtos, Alexandra

alexandra.furtos@umontreal.ca
Spécialiste spectrométrie - Laboratoire de spectrométrie de masse Complexe des sciences - B-4037 514-343-5614

Gilbert, Karine

karine.gilbert@umontreal.ca
Agente de recherche - Laboratoire de spectrométrie de masse Complexe des sciences

KAIROUZ, Vanessa

vanessa.kairouz@umontreal.ca
Coordonnatrice principale - Laboratoire de synthèse en flux continu Complexe des sciences - B-3352 514 343-6111 #27502

Macia, Nicolas

nicolas.macia@umontreal.ca
Stagiaire postdoctoral - Laboratoire de Caractérisation des Matériaux Polymères (LCMP) Complexe des sciences - B-4045 514-343-6111 #4220

Mahrouche, Louiza

louiza.mahrouche@umontreal.ca
Conseillère de recherche - Laboratoire de spectrométrie de masse Complexe des sciences

Malveau, Cedric

cedric.malveau@umontreal.ca
Agent de recherche - Laboratoire RMN Complexe des sciences - B-0157 514-343-6111 #1966

Maris, Thierry

thierry.maris@umontreal.ca
Spécialiste en cristallographie - Laboratoire de diffraction des rayons X Complexe des sciences - B-1118.1 514-343-6111 #3937

Moraille, Patricia

patricia.moraille@umontreal.ca
Agente de recherche - Laboratoire de caractérisation des matériaux Complexe des sciences - B-6299 514-343-6111 #1278

Tang, Marie-Christine

mc.tang@umontreal.ca
Agente de recherche - Laboratoire de spectrométrie de masse Faculté des arts et des sciences - Services techniques laboratoires 514-343-6111 #3958